Родительское собрание «Психологическое здоровье детей».
    25 апреля 2024, 17:50

В рамках объявленной «Весенней недели психологии» в школе было проведено родительское собрание по теме «Психологическое здоровье детей"
    Родительское собрание "Организация содержательного и безопасного досуга детей и подростков в период зимних каникул".
    26 декабря 2023, 18:34

26 декабря 2023 года в школе состоялись классные родительские собрания в 1 - 11 классах, основной тематикой которого стала безопасность детей
    Совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района.
    30 сентября 2023, 21:16

Сегодня директор школы, руководитель школьного трудового отряда "Бригантина" и участники отряда посетили совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района, которое состоялось на базе ОГАПОУ "Бирюченский техникум"
    Районная педагогическая конференция.
    30 августа 2023, 16:02

Августовский форум учителей, посвящённый началу 2023-2024 учебного года состоялся 30 августа на базе Бирючанского сельскохозяйственного техникума. Перед началом его работы развернулась большая выставка учреждений образования района.
    26 декабря 2022, 14:31

26 декабря 2022 года в школе состоялись классные родительские собрания в 1 - 11 классах, основной тематикой которого стала безопасность детей.
    Степень удовлетворенности психологических потребностей.
    09 ноября 2022, 18:18

В рамках "Недели психологии" было проведено анкетирование для педагогов «Степень удовлетворенности психологических потребностей»
    Родительское собрание «Семейные ценности и традиции»..
    03 ноября 2022, 17:11

В рамках объявленной «Недели психологии» в школе было проведено родительское собрание по теме «Семейные ценности и традиции». Основной целью данного вопроса являлось актуализация представлений о семейных ценностях и традициях в процессе воспитания и развития ребенка.
    УРОК ЦИФРЫ: "Искуственный интеллект в стартапах".
    14 октября 2022, 18:26

Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийскому проекту "Урок цифры".
    Общешкольное родительское собрание на тему "Обеспечение безопасности детей — забота общая"..
    14 октября 2022, 17:46

14 октября в Утянской школе прошло общешкольное родительское собрание на тему "Обеспечение безопасности детей — забота общая". В нашей школе уделяется большое внимание организации работы по воспитанию основ безопасности учащихся в различных сферах деятельности. Родители являются главными помощниками в работе по данному направлению.
    Акция "Диалог на равных".
    21 апреля 2022, 21:57

Всероссийский проект Федерального агентства по делам молодежи "Диалог на равных", основной целью которого является на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах деятельности вне зависимости от региона.
    Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии.
    08 апреля 2022, 20:10

Уважаемые родители! Памятка поможет вам определить эмоциональное состояние вашего ребенка и оказать ему психологическую поддержку
    Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    07 апреля 2022, 18:47

В России проживают более 30 миллионов детей. Для создания системы психолого-педагогической поддержки семей и формирования ответственного родительского поведения в рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу.