• Школьный спортивный клуб "Олимп"

НАШ ДЕВИЗ:

"Быстрее! Выше! Сильнее!"

Мы живем в XXI веке. Веке технологий, инноваций, креатива. И именно этот век трактует нам правила. Сегодня если ты молод и полон сил, ты обязательно должен дружить со спортом.
        С 2015 года в нашей школе работает спортивный клуб «Олимп». Открытие данного клуба максимально расширило наши возможности. В работу нашего клуба входят общешкольные спортивные мероприятия, соревнования, турниры, работа кружков и секций, сдача нормативов ГТО. Наш клуб объединяет всех обучающихся нашей школы, и каждый из нас имеет возможность найти себе занятие по душе.

Руководитель и председатель Совета школьного спортивного клуба "Олимп" - Бычков Владимир Алексеевич.

ОБНОВЛЁННЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ СТУПЕНИ КОМПЛЕКСА ГТО!.
    25 января 2023, 08:23

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18. Данный документ стал результатом совместной работы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с ответственными представителями Министерства спорта России
    Методические рекомендации ГТО: Поднимание туловища из положения лежа на спине.
    18 января 2023, 23:35

Испытание выполняется из исходного положения: лежа на спине, на гимнастической скамье, руки за головой «в замок», лопатки касаются скамьи, ноги согнуты в коленях под прямым углом, ступни зафиксированы в специальном пазе спортивного снаряда
    Интересные факты ГТО: Зимние виды спорта!.
    10 января 2023, 09:04

В чем же главные плюсы занятий спортом в зимнее время года? Зимние виды спорта! В чем же главные плюсы занятий спортом в зимнее время года?
    Губернаторская эстафета в городе Старый Оскол.
    03 сентября 2022, 14:32

3 сентября в городе Старый Оскол прошла Губернаторская эстафета. В ней приняли участие команды школ, предприятий и вузов Белгородской области.
    Традиционный полумарафон, посвящённый Дню Красногвардейского района, чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе.
    10 сентября 2022, 14:47

Сегодня в г. Бирюч состоялся традиционный полумарафон, посвящённый Дню Красногвардейского района, чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе
    Первенство области по легкой атлетике.
    15 октября 2022, 14:52

14 и 15 октября в легкоатлетическом манеже спорткомлекса "Горняк", г. Губкин прошло первенство области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 г. г. р.
    #Репортаж_с_зимних_каникул # Шахматно-шашечный турнир.
    28 декабря 2023, 15:13

Шахматно-шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
    14 декабря 2022, 15:46

Обучающиеся нашей школы посетили спортивный центр с плавательным бассейном «Лиман» г. Бирюч
    01 февраля 2023, 15:51

11 января 2023, 15:55