• Губернаторская эстафета в городе Старый Оскол

3 сентября в городе Старый Оскол прошла Губернаторская эстафета. В ней приняли участие команды школ, предприятий и вузов Белгородской области.
    Губернаторская эстафета в городе Старый Оскол.
    3-го сентября в г. Старый Оскол прошли соревнования «Губернаторская эстафета». Воспитанники клуба "Стайер" приняли в ней активное участие. В эстафете среди малокомплектных школ Красногвардейский район занял 3-е место в следующем составе:
    Плетнёва Анастасия, Грущенко Кира, Бекетов Иван, Бекетов Андрей, Казаринов Константин, Валько Алексей, Бурминов Виталий, Скорых Татьяна и Юдин Евгений.