Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Поступили в ВУЗы и СУЗы учебные заведения

Награды

Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку для учеников 1-9 классов
Грамота за 1 место в младшей группе во внутришкольных соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 1000 м
Грамота за 1 место в районном конкурсе художественного слова "Мой край - родная Белгородчина" в номинации Созвучие
Грамота лаурета Гран-при в районном конкурсе художественного слова "Мой край - родная Белгородчина" в номинации "Талант художественного слова"
Грамота за 1 место в районном конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни "Стиль жизни -здоровье! 2021"
Почетная грамота за 3 место в муниципальном этапе областной акции "Сдай макулатуру - спаси дерево"
Грамота за 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди школьников 2007 г.р. и старше на дистанции 3 км
Грамота победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Диплом за 1 место в муниципальном конкурсе социальных рисунков и плакатов "Выбери здоровый и жизненный путь"
Диплом лауреата XIX Всероссийского детского экологического форума "Зелёная планета" "Близкий и далёкий космос"