• Всероссийская акция «Я - гражданин России»

25 марта 2022 года в школе прошел флешмоб детских хоров «Я - гражданин России!», приуроченный старту Всероссийской акции «Я - гражданин России»
    Всероссийская акция «Я - гражданин России».

В школе прошел флешмоб детских хоров «Я - гражданин России!», приуроченный старту Всероссийской акции «Я - гражданин России» в рамках Года культурного наследия народов России, главной целью которой является формирование чувства сопричастности к истории своей страны, долга и ответственности, воспитание уважения к национальным ценностям народов России, объединение детей из разных регионов России на основе единого творческого опыта, бережного отношения к родному краю, любви к Родине, воспитание активной гражданской позиции; вовлечение обучающихся во Всероссийскую акцию «Я – гражданин России».в школе прошел флешмоб детских хоров «Я - гражданин России!», приуроченный старту Всероссийской акции «Я - гражданин России» в рамках Года культурного наследия народов России, главной целью которой является формирование чувства сопричастности к истории своей страны, долга и ответственности, воспитание уважения к национальным ценностям народов России, объединение детей из разных регионов России на основе единого творческого опыта, бережного отношения к родному краю, любви к Родине, воспитание активной гражданской позиции; вовлечение обучающихся во Всероссийскую акцию «Я – гражданин России».