Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап
    Награды Алгебра Алгебра и начала математического анализа Астрономия Биология География Геометрия Иностранный язык Информатика История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Литература Математика Мировая художественная культура Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы экономики Право Русский язык Технология Физика Физическая культура Химия Экология Экономика
    19 сентября - 25 октября
    Белгородская область Красногвардейский район с. Уточка ул. Советская д. 33

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

Диплом победителя и призёра заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников считается престижной наградой, которая даёт право школьнику поступить в государственные вузы Российской Федерации без вступительных испытаний по профилю олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Официальный сайт: https://vserosolimp.edsoo.ru/

Школьный этап ВсОШ начинается с 27 сентября 2023 года.

Образовательный центр СИРИУС - https://siriusolymp.ru/

Обработка персональных данных педагогических работников осуществляется с согласия в письменной форме субъекта персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публикация материалов школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников осуществляется с согласия родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своем участии в олимпиаде, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Основание: Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» п.39.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

в 2023-2024 учебном году

19 сентября 25 октября