• Секции и кружки

Детский КВН
    Социально-педагогическое

Школа после уроков — это мир творчества. Подростки проявляют стремление к раскрытию своих интересов, увлечений, своего «я». Ведь главное, что здесь ребѐнок делает выбор, свободно проявляет свою волю, раскрывается как личность.Великая игра под названием КВН уже больше полувека объединяет творческих, свободных, веселых молодых людей. Раньше движение КВН больше относилось к студенческому возрасту, но со временем возрастные рамки расширились. Об этом свидетельствует, например, развитие школьного КВН: тренироваться в остроте мышления дети начинают едва ли не с первого класса.

Документы не выбраны