• Урок «История «Большой перемены»

25 марта в нашей школе прошла презентация начала конкурса «Большая перемена»
    Большая перемена.

«Большая перемена» врывается в новый сезон и в жизнь наших школьников уверенной поступью! Присоединяйся к талантливым ребятам! Не упусти свой шанс! Сегодня в нашей школе прошла презентация начала конкурса «Большая перемена». Марафон открытия нового, третьего сезона конкурса стартует 26 марта, в 10:00. В течение трех дней будут идти прямые трансляции открытия нового сезона. Завтра – первый день, и он будет посвящен детским инициативам.