• Первенство области по легкой атлетике

14 и 15 октября в легкоатлетическом манеже спорткомлекса "Горняк", г. Губкин прошло первенство области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 г. г. р.
    Первенство области по легкой атлетике.
    В составе сборной нашего района  выступил и учащиеся нашей школы: Бекетов Андрей обучающийся 7 класса. Серебряным призёром первенства в беге на 800 м стал ученик 7 класса Бекетов Андрей. Он награждён дипломом министерства спорта Белгородской области и медалью.