Классный час "Дарите людям доброту".
    08 декабря 2023, 18:54

В рамках Декады инвалидов прошел классный час "Дарите людям доброту"
    Конкурс рисунков «Дорогою добра».
    05 декабря 2023, 17:01

В рамках Декады инвалидов прошел конкурс рисунков «Дорогою добра»
    План работы на период осенних каникул.
    27 октября 2023, 18:58

С целью организованного и содержательного досуга учащихся в период осенних каникул 2023-2024 учебного года проводится акция «Активные каникулы»
    Правила приема в 1 класс в Белгородской области 2023 год.
    10 марта 2023, 15:22

Уважаемые родители! Приём в 1 класс на 2023-2024 учебный год начнется с 1 апреля 2023 года.
    Информация для выпускников. О порядке приема для обучения в ФГБОУ высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».
    23 января 2023, 11:14

Уважаемые родители и выпускники! Информация о поступлении в Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.
    Сроки проведения, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    29 декабря 2022, 13:04

Приказом министерства образования Белгородской области от 18 ноября 2022 года № 3690 «Об утверждении Порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году.
    Опубликованы проекты расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год.
    21 декабря 2022, 08:47

Государственная итоговая аттестация, включающая единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ), пройдет в 2023 году с конца мая по конец июня. Соответствующие проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
    Контрольные цифры приема в педагогические вузы, находящиеся в ведении Минпросвещения России, на 2023-2024 учебный год.
    15 декабря 2022, 12:38

В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации представляет информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.
    План мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов.
    29 ноября 2022, 14:30

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.
    О Порядке подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку.
    22 ноября 2022, 17:22

Итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов, экстернов во вторую среду февраля текущего учебного года.
    Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку.
    22 ноября 2022, 11:30

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку
    Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    07 апреля 2022, 18:47

В России проживают более 30 миллионов детей. Для создания системы психолого-педагогической поддержки семей и формирования ответственного родительского поведения в рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу.