• Общешкольное родительское собрание на тему "Обеспечение безопасности детей — забота общая".

14 октября в Утянской школе прошло общешкольное родительское собрание на тему "Обеспечение безопасности детей — забота общая". В нашей школе уделяется большое внимание организации работы по воспитанию основ безопасности учащихся в различных сферах деятельности. Родители являются главными помощниками в работе по данному направлению.
    Общешкольное родительское собрание на тему "Обеспечение безопасности детей — забота общая"..

14 октября состоялось общешкольное родительское собрание о безопасности детей. Собрание открыл директор школы, который в своем выступлении остановился на организации образовательной деятельности в ОУ: режиме работы школы, организации питания.

Медицинская сестра в своем выступлении остановилась на вопросах оказании первой медицинской помощи при ЧС и рассказала о профилактике гриппа и орви.

Преподаватель – организатор ОБЖ познакомил с комплексной безопасностью обучающихся в нашей школе.

Заместитель директора по воспитательной работе в своем выступлении остановилась на безопасности обучающихся в период осенних каникул.

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе познакомила родителей о нововведениях, которые стартовали в 2022-2023 учебном году.

В вопросе «Общие организационные вопросы» выступила учитель музыки и истории, которая рассказала родителям о центре одаренных детей «Успех», который расположен на базе Засосенской школы.

В целом собрание получилось очень содержательным, познавательным и ещё раз напомнило родителям, что безопасность детей  – это наша всеобщая забота.​