Сегодня директор школы, руководитель школьного трудового отряда "Бригантина" и участники отряда посетили совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района, которое состоялось на базе ОГАПОУ "Бирюченский техникум"
    Совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района.