Поздравление с 23 февраля.
    23 февраля 2024, 19:09

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
    Удивительное чудо- это праздник Новый Год! (Поздравление от директора школы с Новым годом!).
    01 января 2024

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!
    «Спасибо вам, учителя!».
    06 октября 2023, 20:33

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учителей-ветеранов педагогического труда, которые несут звание «Заслуженный учитель РФ»
    Поздравляем с Днем Учителя!.
    05 октября 2023, 10:39

Поздравляем всех учителей школы " с профессиональным праздником и желаем всего самого доброго! В этом году этот праздник особенно важен, так как 2023 - Год педагога и наставника!
    Районная педагогическая конференция.
    30 августа 2023, 16:02

Августовский форум учителей, посвящённый началу 2023-2024 учебного года состоялся 30 августа на базе Бирючанского сельскохозяйственного техникума. Перед началом его работы развернулась большая выставка учреждений образования района.
    День Государственного флага России.
    22 августа 2023, 10:01

Поздравляем с Днём Государственного флага России! Желаем вам по жизни быть стойкими, как наша страна, преодолевать все трудности и оставаться непобедимыми