Акция «Одна профессия на двоих».
    08 февраля 2024, 18:41

Акция «Одна профессия на двоих» - педагогические семьи
    День Российской науки в Красногвардейском районе.
    08 февраля 2024, 18:32

"Гордость, уверенность, надежда!" - девиз, под которым прошёл сегодня День Российской науки в нашем районе
    Районные военно-патриотические состязания «Место в истории» (3 этап).
    07 декабря 2023, 18:20

7 декабря в с. Ливенка состоялся третий этап районных военно-патриотических состязаний «Место в истории», в рамках проекта, который получил грантовую поддержку в форме субсидии предоставленной из бюджета Белгородской области на реализацию социально значимого проекта
    Районные военно-патриотические состязания «Место в истории».
    22 сентября 2023, 18:23

22 сентября в с. Казацкое состоялся второй этап районных военно-патриотических состязаний «Место в истории», в рамках проекта, который получил грантовую поддержку в форме субсидии предоставленной из бюджета Белгородской области на реализацию социально значимого проекта
    Всероссийский Полумарафон и Кросс Нации - 2023 прошли в Красногвардейском районе.
    16 сентября 2023, 17:55

Более 1500 спортсменов приняли участие в традиционном спортивном событии района, в том числе и наша школа
    Соревнования по легкой атлетике Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023",  Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "XVII традиционный полумарафон г. Бирюч", Чемпионат и первенство Белгородской области в беге по шоссе.
    16 сентября 2023, 16:36

Команда школы приняла активное участие в соревнованиях по легкой атлетике Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2023", Всероссийском соревновании по лёгкой атлетике "XVII традиционный полумарафон г. Бирюч", Чемпионате и первенстве Белгородской области в беге по шоссе
    Районная педагогическая конференция.
    30 августа 2023, 16:02

Августовский форум учителей, посвящённый началу 2023-2024 учебного года состоялся 30 августа на базе Бирючанского сельскохозяйственного техникума. Перед началом его работы развернулась большая выставка учреждений образования района.
    Детская Доска почёта «Молодёжный Олимп».
    01 июня 2023, 17:25

На детскую Доску почета «Молодежного Олимпа» города Бирюч занесены новые имена школьников и студентов, проявивших себя в учебе, спорте, научно-исследовательской, творческой, работе и общественной жизни района, и области
    Учебно-полевые сборы - 2023.
    25 мая 2023, 18:08

В Красногвардейском районе стартовали учебно-полевые сборы для десятиклассников
    Легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ Красногвардейского района, посвящённая 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения..
    06 мая 2023, 16:31

6 мая 2023 года по улицам города Бирюч проходила легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ Красногвардейского района, посвящённая 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения. Команда школы заняла 1 место!
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    25 октября 2022, 17:20

В школе прошла акция «Письмо солдату»
    Выпускной балл - 2022.
    25 июня 2022, 20:10

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 9-летнем и 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2022, 16:15

Всемирный день здоровья - это день для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой. Тема Всемирного дня здоровья 2022 года: "Наша планета, наше здоровье".
    Единый классный час «Крымская весна- вместе навсегда!».
    18 марта 2022, 14:10

18 марта 2022 года день был посвящен памятной дате воссоединения Крыма с Россией. В школе прошел единый классный час «Крымская весна- вместе навсегда!»