МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Выпускной балл - 2022

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 9-летнем и 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
    Выпускной балл - 2022.

    Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.                                                                                 

    Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 25 июня. Почетные гости пожелали ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще.
    Затем в школе состоялся торжественный вечер, посвященный вручению аттестатов.                                                                                         

    Сегодня на школьном небосклоне зажглось  ещё одно созвездие  из 2 звезд, выпускников 2022 года. Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, блистали на олимпиадах, сверкали на школьных вечерах, а иногда и меркли, когда не выучили урок. Теперь они будут блистать в большой жизни. У каждой звезды есть свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима…

    В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie