• Легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ Красногвардейского района, посвящённая 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения.

6 мая 2023 года по улицам города Бирюч проходила легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ Красногвардейского района, посвящённая 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения. Команда школы заняла 1 место!
    Легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных школ Красногвардейского района, посвящённая 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения..