• Удивительное чудо- это праздник Новый Год! (Поздравление от директора школы с Новым годом!)

Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!
    Удивительное чудо- это праздник Новый Год! (Поздравление от директора школы с Новым годом!).

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

В 2023 году хочу пожелать вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали!

Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!

С наилучшими пожеланиями, директор школы  Юрий Александрович Бурминов