• Новости

Просветительское мероприятие, посвященное освобождению Красной Армией контрационного лагеря Освенцем.
    01 февраля 2023, 17:22

1 февраля в завершении ежегодной IX «Недели Памяти Холокоста», для учащихся 6-7 классов прошло просветительское мероприятие, посвященное освобождению Красной Армией концентрационного лагеря Освенцим
    Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям(законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
    07 апреля 2022, 18:47

В России проживают более 30 миллионов детей. Для создания системы психолого-педагогической поддержки семей и формирования ответственного родительского поведения в рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу.