Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны".
    02 декабря 2022, 16:42

2 декабря 2022 года, в день Неизвестного солдата, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую провёл Молодежный парламент при Государственной Думе.
    Культурный марафон - 2022.
    01 декабря 2022, 16:38

В России стартовал ежегодный проект "Культурный марафон", знакомящий школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства культуры России
    Всероссийский конкурс детских творческих работ "Пернатые непоседы".
    18 ноября 2022, 18:31

Воспитанники дошкольной группы стали победителями Всероссийского конкурса детского творчества "Пернатые непоседы"
    Просветительская акция «Военно-патриотический диктант».
    15 ноября 2022, 16:54

15 ноября 2022 года в рамках Всероссийского дня призывника обучающиеся 9 класса, достигшие 14 и более лет, приняли активное участие в просветительской акции «Военно-патриотический диктант».
    Время 31-х.
    02 ноября 2022, 12:02

«Время 31-х» - региональный проект, направленный на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области. ОТКРЫТ С 1 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА
    Первенство области по легкой атлетике..
    15 октября 2022, 17:13

14 и 15 октября в легкоатлетическом манеже спорткомлекса "Горняк", г. Губкин прошло первенство области по легкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 г. г. р.
    Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы».
    14 октября 2022, 18:29

Олимпиада проводится с 5 по 25 октября 2022 г. старт в 06 часов по московскому времени в дистанционном формате с использованием цифровой платформе Первого общественного экологического телевидения. Олимпиада проводится в дистанционном формате с использованием цифровой образовательной платформы https://1eco.tv/.
    Всероссийский конкурс «АгроНТИ 2022».
    18 мая 2022, 17:37

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость".
    22 апреля 2022, 18:53

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" – это творческий конкурс к Светлой Пасхе, конкурс пасхальных поделок, конкурс пасхальных яиц, пасхальных рисунков, конкурс пасхальных сувениров и других творческих работ на Пасху.
    УРОК ЦИФРЫ: "Быстрая разработка приложений".
    21 апреля 2022, 17:28

Урок знакомит с современным подходом “low-code” к разработке программного обеспечения. Школьники узнают, что такое предметная область, и почему ее нужно понимать для создания приложений. Тренажер урока цифры даст опыт разработки алгоритмов и программ на low-code платформе и работы с техническим заданием в различных предметных областях.
    21 апреля - День местного самоуправления.
    18 апреля 2022, 17:33

Этот знаменательный день посвящен сотрудникам муниципалитетов, народным избранникам, которые трудятся на уровне местной власти и ежедневно, встречаясь с жителями, решают тысячи проблем. 21 апреля в Российской Федерации празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении этого праздника Президент РФ В.В. Путан подписал 10 июня 2012 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии.
    12 апреля 2022, 16:08

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Минприроды России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Экология» и всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» с 5 по 25 апреля 2022 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2022, 16:15

Всемирный день здоровья - это день для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой. Тема Всемирного дня здоровья 2022 года: "Наша планета, наше здоровье".
    Спартакиада.
    01 апреля 2022, 18:00

1 апреля 2022 года на ФОКе «Олимпик» с. Никитовка прошло торжественное мероприятие, посвященное ХХХ профсоюзной спартакиаде. Наша команда приняла участие в спортивных соревнованиях «Шахматы», «Плавание», «Дартс», «Стрельба (электронное оружие «Скатт»)». Участники спартакиады показали ловкость и сноровку в эстафете «Веселые старты», приняли участие в сдаче комплекса ГТО.
    Всероссийская акция «Я - гражданин России».
    25 марта 2022, 14:01

25 марта 2022 года в школе прошел флешмоб детских хоров «Я - гражданин России!», приуроченный старту Всероссийской акции «Я - гражданин России»
    Большая перемена.
    25 марта 2022, 12:00

25 марта в нашей школе прошла презентация начала конкурса «Большая перемена»
    Зимний Кубок «Красногвардейской ЮНИОР - ЛИГИ КВН 2021-22».
    18 марта 2022, 14:10

18 марта 2022 года юниор-команда «Исключение из правил» нашей школы приняла участие в Зимнем Кубке «Красногвардейской ЮНИОР - ЛИГИ КВН 2021-22»