• Просветительская акция «Военно-патриотический диктант»

15 ноября 2022 года в рамках Всероссийского дня призывника обучающиеся 9 класса, достигшие 14 и более лет, приняли активное участие в просветительской акции «Военно-патриотический диктант».
    Просветительская акция «Военно-патриотический диктант».

Цель мероприятия: развитие у молодежи чувства патриотизма и гражданственности, привитие ответственности перед страной, гордости за ее прошлое и настоящее, уважение к многовековой истории России.

Организатором Диктанта является автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Участники Диктанта в течение одного часа (60 минут) с большим интересом отвечали на 60 вопросов в тестовой форме. Данное мероприятие ещё не завершено, дистанционно на вопросы Диктанта можно будет отвечать до 30 ноября на сайте военно – патриотического диктанта.

Участники столь значимого мероприятия с нетерпением будут ждать положительных результатов.