• Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Минприроды России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Экология» и всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» с 5 по 25 апреля 2022 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии.

Обучающиеся 1 и 4 класса приняли активное участие во Всероссийская онлайн-олимпиаде на образовательной онлайн-платформе Учи.ру  по окружающему миру и экологии для обучающихся 1 - 6 классов.