• 21 апреля - День местного самоуправления

Этот знаменательный день посвящен сотрудникам муниципалитетов, народным избранникам, которые трудятся на уровне местной власти и ежедневно, встречаясь с жителями, решают тысячи проблем. 21 апреля в Российской Федерации празднуется День местного самоуправления. Указ об учреждении этого праздника Президент РФ В.В. Путан подписал 10 июня 2012 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
    21 апреля - День местного самоуправления.

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, проведен классный час направленный на поддержку молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории самоуправления родного края. В конкурсе приняла участие ученица 11 класса.