Профпроба: «Инженер-конструктор».
    18 апреля 2024, 20:03

Пробую профессию в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    21 марта 2024, 17:40

Сегодня в нашей школе проведено родительское собрание «Россия мои горизонты». Приглашенные родители с удовольствием и интересом приняли участие во Всероссийском родительском собрании
    Классный час Классных встреч.
    08 февраля 2024, 18:56

"О выборе профессии" поговорили сегодня с Первыми Утянской школы на Классном часе Классных встреч
    Основы предпринимательства. Проект "Ты в деле".
    16 ноября 2023, 19:55

В образовательных учреждениях района начал реализовываться региональный образовательный проект «Ты в деле», который нацелен на развитие предпринимательского потенциала молодых людей.
    Профориентационная работа.
    09 октября 2023, 17:56

9 октября 2023 года в рамках профориентационной работы представители ОГАПОУ "Новооскольский колледж" посетили школу
    "День открытых дверей" на базе ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    23 сентября 2023, 14:05

23 сентября обучающиеся 8 класса приняли участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей" на базе ОГАПОУ "Бирючанский техникум"
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    19 мая 2023, 10:37

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан – это трудовая деятельность учащихся общеобразовательных школ, начальных и средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в каникулярный период.
    День Дублёра.
    18 мая 2023, 06:30

Утренняя планерка, рабочие поездки, встречи с руководителями организаций, посещение общественных пространст, где ведутся работы по благоустройству, – такое в практике руководителей администрации Красногвардейского района сегодня было впервые.
    03 мая 2023, 17:02

Уважаемые учащиеся 7-11 классов, на период летних каникул наше образовательное учреждение осуществляет трудоустройство обучающихся с 14 лет по должности разнорабочий служебных помещений в количестве 7 человек. По вопросу трудоустройства вы можете обращаться в администрацию школы. Ждем всех желающих.
    Трудовая Гвардия.
    02 мая 2023, 14:49

В школе проведено родительское собрание с участием родителей обучающихся 7 и 11 класса и директора школы Бурминова Ю.А.. Рассмотрен вопрос работы трудового отряда
    Мы открыли Трудовое лето 2023!.
    28 апреля 2023, 20:15

До конца учебного года осталось чуть-чуть, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие, а кто-то уже решил летом поработать.
    Профориентационное мероприятие "Шоу профессий".
    28 апреля 2023, 17:09

28 апреля в школе во 5 - 9 классах на классных часах были проведены открытые уроки «Шоу профессий», направленные на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».