• Мы открыли Трудовое лето 2023!

До конца учебного года осталось чуть-чуть, а это значит, что впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то планирует провести их в лагере, кто-то отправится в путешествие, а кто-то уже решил летом поработать.
    Мы открыли Трудовое лето 2023!.

Сегодня обучающиеся отряда по благоустройству территории сельского поселения нашей школы "БРИГАНТИНА" приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом открытию деятельности трудовых отрядов - «Трудовая гвардия» на территории Красногвардейского района. После мероприятия ребята просмотрели документальный фильм режиссёра Александры Франк «Где проходит граница».