Профпроба: «Инженер-конструктор».
    18 апреля 2024, 20:03

Пробую профессию в сфере промышленности (моделирующая онлайн-проба на платформе проекта «Билет в будущее»).
    "День открытых дверей" на базе ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    23 сентября 2023, 14:05

23 сентября обучающиеся 8 класса приняли участие в профориентационном мероприятии "День открытых дверей" на базе ОГАПОУ "Бирючанский техникум"
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    03 мая 2023, 17:02

Уважаемые учащиеся 7-11 классов, на период летних каникул наше образовательное учреждение осуществляет трудоустройство обучающихся с 14 лет по должности разнорабочий служебных помещений в количестве 7 человек. По вопросу трудоустройства вы можете обращаться в администрацию школы. Ждем всех желающих.
    Муниципальный проект «Организация работы по ранней профориентации детей Красногвардейского района «Я выбираю сам свое будущее».
    25 апреля 2023, 14:59

Сельхозпредприятие СПК " Большевик" открывает свои двери для проведения экскурсий для школьников в рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по ранней профориентации детей Красногвардейского района «Я выбираю сам своё будущее».