• Профориентационное мероприятие "Шоу профессий"

28 апреля в школе во 5 - 9 классах на классных часах были проведены открытые уроки «Шоу профессий», направленные на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Профориентационное мероприятие "Шоу профессий".

Для проведения комплексного профориентационного урока в помощь педагогам были даны: интерактивная презентация, развернутый сценарный план проведения урока, методические рекомендации. Мы благодарны Институту развития профессионального образования за качественный и информативный материал для проведения уроков «Шоу профессий». Все учащиеся с интересом приняли участие в профориентационных играх. Занятия прошли в веселой и позитивной атмосфере. Учащиеся получили советы по выбору будущей профессии.