Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова.
    25 апреля 2023, 17:25

"Я русский композитор, и моя Родина наложила отпечаток на мой характер и мои взгляды. Моя музыка - это плод моего характера, и потому это русская музыка", - Сергей Рахманинов
    Выставка "Казачество - щит Отечества".
    30 марта 2023, 14:43

30 марта учащиеся школы посетили выставку "Казачество - щит Отечества".
    Концерт «Звуки мира» в городе Бирюч.
    18 января 2023, 18:23

Яркий, молодёжный, зажигательный – так можно описать концерт «Звуки мира» Белгородской государственной филармонии. В репертуаре – мировые хиты, а на сцене – новые коллективы. «Звуки мира» объединили в себе музыку Испании, Латинской Америки. Гитара, ударные, клавишные, вокал и танцы. После каждого номера аплодисменты не смолкают по несколько минут.
    Белгородский государственный институт культуры и искусств.
    28 декабря 2022, 17:28

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" предлагает обучающимся, их родителям и работникам образовательных организаций ознакомиться с актуальным перечнем образовательных программ БГИИК на сайте https://bgiik.ru/
    План проведения мероприятий в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Каникулы» с 25 декабря 2022 года по 15 января 2023 года.
    25 декабря 2022, 09:03

В целях повышения эффективности работы образовательных организаций по предупреждению безнадзорности и правонарушений подростков, их травматизма и гибели, создания условий для отдыха, оздоровления, творческой и досуговой занятости детей и подростков в дни зимних каникул 2022-2023 учебного года проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы»
    Пушкинская карта.
    21 декабря 2022, 06:04

Как оформить Пушкинскую карту?
    «История солдата» в сердцах детей.
    07 декабря 2022, 15:59

Обучающиеся нашей школы окунулись в события, проходившие много лет тому назад, просмотрев кукольный спектакль «История солдата», Белгородского государственного театра кукол. Талантливая постановка С.Балыкова затронула души детей, поведав им о горестях Великой Отечественной войны.
    План мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов.
    29 ноября 2022, 14:30

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.
    Единый День дополнительного  образования.
    28 октября 2022, 14:44

В нашей школе прошел единый день дополнительного образования
    План работы на период осенних каникул.
    17 октября 2022, 17:23

С целью организованного и содержательного досуга учащихся в период осенних каникул 2022-2023 учебного года проводится акция «Активные каникулы»
    Выставка "Традиционная культура однодворцев Бирюченского края".
    15 сентября 2022, 17:12

В рамках реализации проекта «Создание клуба хранителей культуры однодворцев Бирюческого края» продолжает свою работу музейная выставка «Традиционная культура однодворцев Бирюченского края».
    Выезд на территорию Утянского сельского поселения Главы Красногвардейского района Куташовой Анны Петровны.
    13 июля 2022, 15:34

Рабочий день начался с выезда на территорию Утянского сельского поселения и посещением Утянской средней школы
    Экскурсионный тур «Путешествие в Купино».
    28 июня 2022, 17:37

Посещение Купинского центра традиционной культуры и ремесел – это посещение уникального центра традиционной культуры, которое позволило узнать много нового об истории и этнографии Белгородской области на протяжении веков.