• Выезд на территорию Утянского сельского поселения Главы Красногвардейского района Куташовой Анны Петровны

Рабочий день начался с выезда на территорию Утянского сельского поселения и посещением Утянской средней школы
    Выезд на территорию Утянского сельского поселения Главы Красногвардейского района Куташовой Анны Петровны.

Сегодня 13 июля 2022 года дошкольную группу посетила Глава Красногвардейского района Анна  Петровна Куташова. Она общалась с детьми, интересовалась чем занимаются дети посещая дошкольную группу. Саша Дзюбак рассказала, что ей нравиться ходить в садик, потому что ей интересно рисовать, лепить, слушать сказки, петь песенки, играть и общаться с детьми. Её рассказ поддержали и другие дети участвующие в беседе.