Время поступать.
    25 января 2024, 13:46

Белгородская область - один из ведущих аграрных регионов страны, а Белгородский ГАУ - ключ к успешной карьере в сельском хозяйстве. Этот лидер входит по праву в топ-5 рейтинга аграрных вузов России и воспитывает аграрную элиту страны
    Будьучителем.рф.
    14 июня 2023, 16:09

Автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Муниципальное родительское собрание.
    23 марта 2023, 19:10

23 марта для выпускников 9, 11 классов состоялось родительское собрание
    Профориентационная встреча с ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    22 марта 2023, 17:48

Сегодня на базе нашей школы состоялась встреча с представителями и обучающимися ОГАПОУ "Бирючанский техникум".
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в 2023 году.
    14 марта 2023, 13:03

Приказ министерства образования Белгородской области от 10 марта 2023 года № 791 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 на территории Белгородской области в 2023 году»
    Правила приема в 1 класс в Белгородской области 2023 год.
    10 марта 2023, 15:22

Уважаемые родители! Приём в 1 класс на 2023-2024 учебный год начнется с 1 апреля 2023 года.
    В помощь выпускнику - куда пойти учиться.
    06 февраля 2023, 19:56

Всегда перед учащимися старших классов стоит один жизненно важный вопрос: «Кем быть?» Верный ответ на него влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Он должен остановить свой выбор на профессии, важной для него, нужной обществу и соответствующей запросам и интересам рынка труда. Помочь юноше или девушке найти свое место в жизни и призвана профориентация
    Всероссийская акция «Есть такая профессия — Родину защищать!».
    30 января 2023, 09:26

Минобороны России проводит VIII Всероссийскую информационно-агитационную акцию «Есть такая профессия – Родину защищать!» с 10 января 2023 года. Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в военные вузы России о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Информация для выпускников. О порядке приема для обучения в ФГБОУ высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».
    23 января 2023, 11:14

Уважаемые родители и выпускники! Информация о поступлении в Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.
    Сроки проведения, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    29 декабря 2022, 13:04

Приказом министерства образования Белгородской области от 18 ноября 2022 года № 3690 «Об утверждении Порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году.
    Белгородский государственный институт культуры и искусств.
    28 декабря 2022, 17:28

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" предлагает обучающимся, их родителям и работникам образовательных организаций ознакомиться с актуальным перечнем образовательных программ БГИИК на сайте https://bgiik.ru/
    Опубликованы проекты расписания ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2023 год.
    21 декабря 2022, 08:47

Государственная итоговая аттестация, включающая единый государственный экзамен (ЕГЭ), основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ), пройдет в 2023 году с конца мая по конец июня. Соответствующие проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
    Контрольные цифры приема в педагогические вузы, находящиеся в ведении Минпросвещения России, на 2023-2024 учебный год.
    15 декабря 2022, 12:38

В целях организации профориентационной работы по педагогическим специальностям Министерство просвещения Российской Федерации представляет информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    09 декабря 2022, 20:06

Началась регистрация выпускников 11 классов на итоговое сочинение в 2022-2023 учебном году.
    07 октября 2022, 10:50

День открытых дверей, в рамках празднования системы среднего профессионального образования.
    24 сентября 2022, 17:45

24 сентября в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в Бирючанском техникуме прошел День открытых дверей, в котором приняли участие обучающиеся 9 класса нашей школы.