• «История солдата» в сердцах детей

Обучающиеся нашей школы окунулись в события, проходившие много лет тому назад, просмотрев кукольный спектакль «История солдата», Белгородского государственного театра кукол. Талантливая постановка С.Балыкова затронула души детей, поведав им о горестях Великой Отечественной войны.
    «История солдата» в сердцах детей.

Из каждой семьи на фронт уходили родные и близкие. Многие не возвращались, погибая на полях войны. Но только любовь к Родине, к матери, близким, помогала бороться против врага и одержать Победу! Ребятам очень понравился спектакль. Мы благодарны артистам и театру за хорошую постановку.