День восьмой. День спортсмена.
    14 июня 2023, 16:59

День выдался очень насыщенным
    Будьучителем.рф.
    14 июня 2023, 16:09

Автономной некоммерческой организацией "Национальные приоритеты" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    День седьмой. День туриста.
    13 июня 2023, 15:44

После традиционной линейки, зарядки и завтрака, ребята совершили увлекательный пеший поход по природным достопримечательностям родного края.
    12 июня - День России!.
    12 июня 2023, 08:08

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня
    День шестой. День Друзей.
    08 июня 2023, 16:00

В этот день в преддверии праздника Дня России ребята пришкольного лагеря "ОЛИМП" с усердием трудились на территории школьного двора. Торжественная линейка напомнила о предстоящем празднике, ребята с удовольствием приняли участие в Акции "Лица России".
    Ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения.
    08 июня 2023, 15:47

Водителя, севшего за руль в состоянии опьянения, ждет уголовная и административная ответственность.
    БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: как получить бесплатно и на законных основаниях.
    08 июня 2023, 15:46

Бесплатная юридическая помощь оказывается гражданам безвозмездно!
    Как не стать жертвой преступления в общественном месте.
    08 июня 2023, 15:41

Чтобы не стать жертвой преступления, не дать себя в обиду, следует соблюдать простые и понятные правила, о которых следует знать каждому
    Куда обращаться за социальной поддержкой, если Вашему ребенку от 3 до 7 лет?.
    08 июня 2023, 15:07

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства
    День пятый. День выборов президента лагеря.
    07 июня 2023, 16:33

Сегодня в нашем лагере ответственный день, который завершает трехдневный избирательный марафон!
    День четвертый. Пушкинский день.
    06 июня 2023, 15:01

6 июня - день рождения всеми любимого великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Ежегодно в России отмечается Пушкинский день. Мы не могли пропустить такую дату. Данное событие нашло отражение в наших лагерных делах.
    Трудовая Гвардия.
    05 июня 2023, 16:14

Работа в трудом отряде, в первую очередь, связана с благоустройством сельского поселения. Вот и сегодня ребята облагораживали территорию памятника погибшим землякам с. Уточка
    День третий. Всемирный день экологии.
    05 июня 2023, 16:06

Сегодня нашем лагере была объявлена Акция "Сделаем землю прекрасней".
    День второй. Богатырская наша сила.
    02 июня 2023, 17:34

Второй день в пришкольном лагере "ОЛИМП" получился по-настоящему спортивным днем
    Трудовая Гвардия.
    01 июня 2023, 18:30

С 1 июня своё трудовое лето начал отряд "БРИГАНТИНА" по благоустройству сельской территории. Желаем ребятам доказать, что они могут не только отлично учиться, но и хорошо работать. Удачи!
    "Здравствуй, лагерь". «День открытия».
    01 июня 2023, 18:27

Вот и наступили долгожданные каникулы! 1 июня, для ребят нашей школы свои двери открыл пришкольный лагерь "ОЛИМП". Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    1 июня День защиты детей.
    01 июня 2023, 18:12

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите
    Детская Доска почёта «Молодёжный Олимп».
    01 июня 2023, 17:25

На детскую Доску почета «Молодежного Олимпа» города Бирюч занесены новые имена школьников и студентов, проявивших себя в учебе, спорте, научно-исследовательской, творческой, работе и общественной жизни района, и области
    Начальная школа, прощай.
    30 мая 2023, 17:22

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
    Выпускной бал -2023.
    26 мая 2023, 10:02

Выпускной бал в дошкольной группе — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
    Безопасное лето детям - 2023.
    25 мая 2023, 19:49

Летние школьные каникулы — самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошел на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила личной безопасности.
    Учебно-полевые сборы - 2023.
    25 мая 2023, 18:08

В Красногвардейском районе стартовали учебно-полевые сборы для десятиклассников
    Детям об экстренных телефонах.
    25 мая 2023, 16:11

Экстренные номера телефонов должны знать не только взрослые люди, но и дети
    День славянской письменности и культуры.
    24 мая 2023, 09:59

Сегодня отмечается День славянской письменности и культуры. Дата чествуется практически во всех славянских странах и приурочена ко дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.
    Последний звонок - 2023.
    23 мая 2023, 13:00

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет.