• День второй. Богатырская наша сила

Второй день в пришкольном лагере "ОЛИМП" получился по-настоящему спортивным днем
    День второй. Богатырская наша сила.

Утро началось с зарядки, затем был трудовой десант по благоустройству школьного двора, после этого ребята отправились на стадион, где провели подготовку к соревнованиям по прыжкам в длину и метанию.
    После обеда часть ребят отправились в г.Алексеевку, где получили массу позитивных эмоций от катания на коньках в "Ледовом дворце" .
    Ребята, которые остались в лагере тоже не скучали, они разделились по интересам: кто-то играл в теннис, кто-то в бадминтон, кто-то устроил танцы, кто-то смотрел фильм "Солдатик", часть ребят продолжили оформление отрядных мест.
    День получился очень насыщенным!!!