• День шестой. День Друзей

В этот день в преддверии праздника Дня России ребята пришкольного лагеря "ОЛИМП" с усердием трудились на территории школьного двора. Торжественная линейка напомнила о предстоящем празднике, ребята с удовольствием приняли участие в Акции "Лица России".
    День шестой. День Друзей.

Традиционный спортивный час был посвящен соревнованиям по "Русской лапте" - победила Дружба!
    День завершился просмотром и обсуждением фиьмов из проекта "Киноуроки в школе". Тема: "Наследники Победы" и "Навсегда".