• День первый. "Здравствуй, лагерь". «День открытия»

Вот и наступили долгожданные каникулы! 1 июня, для ребят нашей школы свои двери открыл пришкольный лагерь "ОЛИМП". Первый день в лагере начался с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    "Здравствуй, лагерь". «День открытия».

В этот день наша школа становиться оздоровительным лагерем "ОЛИМП", а все ребята Олимпийцами. Утро началось с традиционной зарядки и торжественной линейки, посвященной открытию лагероной смены. Часть ребят отправились в г.Бирюч, где приняли участие в Празднике детства. Первый день смены закончился ярко и красочно Праздником Ромашки!!! Впереди лето и веселье!