Всероссийская акция "Окна Победы".

Всероссийская акция "Окна Победы"

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33

Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

01-09 мая 2022
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33
    27 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    27 апреля 2022
    09 мая 2022
    Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу".

Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу"

Официальный сайт Акции: https://risuem-pobedu.ru/

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

23 февраля 2022
    09 мая 2022
    Выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022».

Выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022»

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33

Все дальше в историю уходят суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Приближается 77-летний юбилей Великой Победы. Но память о войне, о бойцах, защитивших нашу Родину, жива. Эта Память, которая смотрит на нас с фронтовых фотографий, не дает померкнуть ни одной героической странице истории победы над фашизмом.

27 апреля 2022
    04 мая 2022
    Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.

Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Минприроды России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Экология» и всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» с 5 по 25 апреля 2022 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.

05-25 апреля 2022
    Цифровое ГТО-2022.

Цифровое ГТО-2022

Платформа gto31.ru
    Уже на следующей неделе стартует региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2022»

11-20 апреля 2022
    Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года.

Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года

Портал МОИФИНАНСЫ.РФ.

С 21 марта по 15 апреля 2022 года пройдет традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года (далее – Неделя) под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля.

21 марта 2022
    15 апреля 2022
    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2022.

Всероссийский космический диктант

сайт КосмоВсеобуч.рф

Акция «Всероссийский космический диктант» проходит с 2019 года и направлена популяризация и сохранение достижений отечественной космонавтики. С 2021 года акция проводится в виде телемоста центральной площадки с региональными и охватывает более полумиллиона участников.

12 апреля 2022 вторник, 10:00
    Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – 2022”.

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – 2022”

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33
    Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – это конкурс для тех, кто верит в себя и в своих друзей, кто сам определяет своё настоящее и будущее, кто спешит делать добро!
    14 марта 2022
    10 апреля 2022
    Родительское собрание для 10-х классов: выбираем будущее в информационных технологиях.

Вы сможете получить информацию о том, как как сохранить мотивацию во время учебы и как помочь ребёнку успокоиться и продолжить готовиться к поступлению в вуз.

26 марта 2022 суббота, 11:00
    День открытых дверей.

День открытых дверей

ул. Максима Горького, 41, Валуйки, Белгородская обл., 309990 e-mail: valpu@mail.ru (здание бывшего педагогического училища)

В программе мастер-классы, профессиональные пробы, встречи со студентами и преподавателями, ответы на интересующие вопросы. Приглашаем школьников 9-х и 11-х классов и всех, кому интересно обучение в колледже.

26 марта 2022 суббота, 09:00
    Открытое родительское собрание.

Открытое родительское собрание

Всероссийское открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей»