• Цифровое ГТО-2022

Платформа gto31.ru
    Уже на следующей неделе стартует региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2022»

Цифровое ГТО-2022.
    Цифровое ГТО-2022

С 11 по 20 апреля все школьники с 1 по 11 классы пройдут онлайн-тестирование своих цифровых навыков на платформе gto31.ru.
    В этом году благодаря введению в школьную программу нового предмета по развитию навыков будущего «Информатика» к соревнованиям присоединились и первоклашки.

После проведения основного этапа школьники 8-10 классов, которые покажут наилучшие результаты, пройдут в отборочный этап соревнований, где поборются за путёвку в «Летнюю IT-школу-2022».