МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022»

    Конкурсы и соревнования История России. Всеобщая история Русский язык
    Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33

    Все дальше в историю уходят суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Приближается 77-летний юбилей Великой Победы. Но память о войне, о бойцах, защитивших нашу Родину, жива. Эта Память, которая смотрит на нас с фронтовых фотографий, не дает померкнуть ни одной героической странице истории победы над фашизмом.

    27 апреля 04 мая
    Выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022».
    Выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022»

    Война коснулась каждой семьи в нашей стране. Сейчас, в преддверии 75-летия Победы, особенно актуально рассказать об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Ветеранов становится все меньше и меньше с каждым годом. Вместе с ними уходят факты, касающиеся войны 1941-1945 годов. Мы ни в коем случае не должны потерять эти истории. Для сохранения такой памяти МБОУ «Утянская СОШ» проводит выставка семейных проектов «История семьи в истории Победы-2022».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie