День открытых дверей

ул. Максима Горького, 41, Валуйки, Белгородская обл., 309990 e-mail: valpu@mail.ru (здание бывшего педагогического училища)

В программе мастер-классы, профессиональные пробы, встречи со студентами и преподавателями, ответы на интересующие вопросы. Приглашаем школьников 9-х и 11-х классов и всех, кому интересно обучение в колледже.

26 марта суббота, 09:00
День открытых дверей

Валуйский колледж приглашает обучающихся 9-х и 11-х классов . Запланированные мероприятия проводятся в рамках "Дня открытых дверей". Ребята примут участие в различных мастер-классах, познакомятся с современными технологиями преподавания в школе и дошкольных учреждениях. Также им расскажут и наглядно продемонстрируют, как нужно оказывать первую медицинскую помощь.Валуйский колледж приглашает обучающихся 9-х и 11-х классов . Запланированные мероприятия проводятся в рамках "Дня открытых дверей". Ребята примут участие в различных мастер-классах, познакомятся с современными технологиями преподавания в школе и дошкольных учреждениях. Также им расскажут и наглядно продемонстрируют, как нужно оказывать первую медицинскую помощь.