• Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов

Белгородская область, Красногвардейский район, с. Уточка, ул. Советская, д. 33

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Минприроды России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Экология» и всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» с 5 по 25 апреля 2022 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.

Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.
    Олимпиада Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов

Сайт Олимпиады —https://ecomir.uchi.ru.

Олимпиада состоит из одного тура и проводится в онлайн-формате. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
    Цель олимпиады — проверить уровень знаний школьников по окружающему миру, биологии и экологии, познакомить их с правилами безопасного поведения дома и на природе. Задания в формате мини-игр моделируют реальные ситуации, что помогает лучше усваивать информацию и поддерживает мотивацию.