• День открытых дверей, в рамках празднования системы среднего профессионального образования

24 сентября в рамках празднования Дня среднего профессионального образования в Бирючанском техникуме прошел День открытых дверей, в котором приняли участие обучающиеся 9 класса нашей школы.
    День открытых дверей, в рамках празднования системы среднего профессионального образования.

Мероприятие началось с торжественного открытия. Со словами приветствия к школьникам обратилась директор техникума Котлярова Елена Николаевна. На мероприятии присутствовала глава Красногвардейского района Куташова Анна Петровна, которая поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником - Днём среднего профессионального образования.
    Наши девятиклассники  смогли насладиться концертной программой от обучающихся техникума. После чего участники мероприятия отправились на мастер-классы и профессиональные пробы, где им представилась уникальная возможность:  провести анализ качества молока, мёда, сливочного масла; поучаствовать в проведении клинической УЗИ-диагностики кота; поработать над созданием ландшафтного проекта; создать программирование электрических систем; изучить поиск и устранение неисправности блока питания.