19 апреля 2022, 17:03

День Земли – это необыкновенный праздник, который призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма.

18 апреля 2022, 17:20

День Земли 22 апреля, как и День Земли, проводимый в День весеннего равноденствия, 21 марта, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.

15 апреля 2022, 17:31

Ежегодно с 15 апреля по 5 июня в России проводятся Дни защиты от экологической опасности. Проходят Дни защиты под девизом: «Экология – Безопасность – Жизнь». Их проведение стало доброй традицией, которая отражает стремление миллионов людей жить в согласии с природой.

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с Минприроды России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Экология» и всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!» с 5 по 25 апреля 2022 года реализуют некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по окружающему миру и экологии для учеников 1–6 классов.

08 апреля 2022, 18:56

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.