Разговоры о важном - День учителя (советники по воспитанию).
    02 октября 2023, 12:42

Во всех школах России учебная неделя начинается с внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» являются патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
    "Разговоры о важном" - Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023, 19:35

Как работает избирательная система в России и для чего она нужна? Именно данной теме были посвящены сегодняшние "Разговоры о важном"
    «Разговоры о важном» — «К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской".
    18 сентября 2023, 10:33

Одной из памятных дат 2023 года является – 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза
    «Разговоры о важном» — «Там, где Россия».
    11 сентября 2023, 12:20

Говорили о важном - о необъятных просторах России
    Разговоры о важном - "День знаний".
    04 сентября 2023, 10:33

В новом учебном году продолжилась традиция начинать учебную неделю с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном — Про счастье.
    22 мая 2023, 09:42

Сегодня 22 мая 2023 года в нашей школе последняя учебная неделя традиционно началась с проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном»
    Разговоры о важном - «День детских общественных организаций».
    15 мая 2023, 16:44

"Будь готов! Всегда готов! " Многие помнят девиз из пионерского детства. День пионерии - остался в прошлом, но сегодня на смену пришло новое движение! 15 мая состоялись еженедельные занятия «Разговоры о важном» на тему: «День детских общественных объединений».
    Разговоры о важном - "День Победы, Бессмертный Полк".
    04 мая 2023, 17:39

В преддверии празднования 78-ой годовщины Великой Победы сегодня в школе прошли традиционные внеурочные занятия «Разговоры о важном», а утро началось с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна.
    Разговоры о важном - День труда. Мир профессий.
    24 апреля 2023, 10:15

Сегодня состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День труда. Мир профессий"
    Разговоры о важном - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    17 апреля 2023, 08:59

Очередные внеурочные занятия цикла бесед "Разговоры о важном" посвящен Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    Разговоры о важном - «День космонавтики. Мы первые».
    10 апреля 2023, 10:54

В преддверии Дня Космонавтики сегодня 10 апреля традиционное внеурочное занятие было посвящено именно данной теме «День космонавтики. Мы первые».
    Разговоры о важном - День Земли.
    03 апреля 2023, 16:11

Тема занятия очередного „Разговора о важном„ была посвящена Дню Земли