• Разговоры о важном - "День знаний"

В новом учебном году продолжилась традиция начинать учебную неделю с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном - "День знаний".

Сегодня 4 сентября на торжественной линейке собрались самые юные ученики школы, на которой первоклассники познакомились с новой школьной традицией. Затем во всех классах прошли первые занятия по теме «День знаний» из цикла «Разговоры о важном». Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик «О Российском обществе".