Урок музыки "Песни звонких пионерских лет".
    25 апреля 2022, 17:40

В 2022 году исполняется 100 лет Пионерской организации.
    С праздником Светлой Пасхи.
    24 апреля 2022, 08:30

Пасха — это праздник радости. В этот замечательный день, прежде всего, мы хотим сказать вам самые теплые слова и пожелания. Пусть каждый миг жизни будет необыкновенно ярким и запоминающимся. Пусть мир и процветание никогда не покидают ваш дом.
    Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость".
    22 апреля 2022, 18:53

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" – это творческий конкурс к Светлой Пасхе, конкурс пасхальных поделок, конкурс пасхальных яиц, пасхальных рисунков, конкурс пасхальных сувениров и других творческих работ на Пасху.
    Защита индивидуальных проектов в 9,10 классе.
    21 апреля 2022, 18:53

Индивидуальный проект – что это такое? Индивидуальный проект – это самостоятельная деятельность обучающегося, выраженная в некотором конечном продукте – материальном или информационном.
    21 апреля - Международный День Земли.
    21 апреля 2022, 17:50

Ежегодно 22 апреля празднуется Международный день Земли, когда люди со всего мира объединяются, чтобы задуматься о нашей удивительной планете и научиться защищать окружающую среду.
    Пихологическая игра с элементами тренинга.
    20 апреля 2022, 17:26

Тренинг – это закладка того, что мы действительно хотим, чтобы в жизни происходили чудесные события, чтобы мы не боялись проявить себя, чтобы могли находить пути сотрудничества с другими и решения для возникающих проблем.
    Мероприятие «Детский телефон доверия».
    20 апреля 2022, 16:52

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.
    “День Земли”. Экологическое – путешествие.
    19 апреля 2022, 17:03

День Земли – это необыкновенный праздник, который призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма.
    Благотворительная акция «Вербная ярмарка».
    18 апреля 2022, 17:25

В МБОУ "Утянская СОШ" была проведена благотворительная акция «Вербная ярмарка». Название «Вербная ярмарка» благотворительная акция получила в честь двунадесятого православного праздника, Входа Господень в Иерусалим, именуемый в народе ещё как «Вербное воскресенье».
    День космонавтики.
    14 апреля 2022, 12:45

12 апреля 2022 года наша страна отмечает памятную дату первого полета человека в космос. В космической ракете С названием «Восток», Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель Навеки будут вместе Гагарин и апрель!
    Марафон «Птицы – наши друзья».
    08 апреля 2022, 18:30

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения "орнитологического" праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Птицы являются составной частью нашей природы. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Они - верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов. Птицы - вестники радости. Каждый год они приносят нам на своих крыльях весну. Их мелодичные, веселые, звонкие песни, яркое оперение оживляют природу, вселяют в нас бодрость и радость.
    Встречаем птиц – весну встречаем.
    06 апреля 2022, 16:33

Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера", так как именно 1 апреля 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц.
    Мероприятие ко Дню птиц "Здравствуй, птичья страна!".
    04 апреля 2022, 17:14

1 апреля во всём мире отмечается Международный день птиц. Этот экологический праздник посвящен перелётным птицам, которые возвращаются в родные края с зимовки. В России этот день начали отмечать с 1994 года.
    Спартакиада.
    01 апреля 2022, 18:00

1 апреля 2022 года на ФОКе «Олимпик» с. Никитовка прошло торжественное мероприятие, посвященное ХХХ профсоюзной спартакиаде. Наша команда приняла участие в спортивных соревнованиях «Шахматы», «Плавание», «Дартс», «Стрельба (электронное оружие «Скатт»)». Участники спартакиады показали ловкость и сноровку в эстафете «Веселые старты», приняли участие в сдаче комплекса ГТО.
    Мероприятие «Лес — наше богатство».
    21 марта 2022, 14:10

21 марта 2022 года среди учащихся 3-6 классов проведено мероприятие «Лес — наше богатство»
    Зимний Кубок «Красногвардейской ЮНИОР - ЛИГИ КВН 2021-22».
    18 марта 2022, 14:10

18 марта 2022 года юниор-команда «Исключение из правил» нашей школы приняла участие в Зимнем Кубке «Красногвардейской ЮНИОР - ЛИГИ КВН 2021-22»
    Единый классный час «Крымская весна- вместе навсегда!».
    18 марта 2022, 14:10

18 марта 2022 года день был посвящен памятной дате воссоединения Крыма с Россией. В школе прошел единый классный час «Крымская весна- вместе навсегда!»