• 7 А

Учеников
    Фотографий

О классе

В классе обучается 7 учеников, из них 2 девочки и 5 мальчика. У большинства учащихся сформирована стойкая учебная мотивация, выраженная высокой активностью на уроках, стремлением получить хорошую оценку. Все дети класса вовлечены во внеурочную и внеклассную деятельность, принимают активное участие в школьных и районных мероприятиях, а также посещают кружки, секции с учётом своих интересов. Классный коллектив в основном дружный, преобладают такие качества, как взаимопомощь, общительность, дружелюбие.

Ткачева Валентина Петровна.
    учитель русского языка и литературы, педагог-психолог
    награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Достижения

1 место в школьном этапе областной акции «Сдай макулатуру – спаси дерево» (октябрь 2021г.)
    Победители школьного конкурса "Мама, сколько в этом слове"
    3 место в образовательном марафоне "Остров сокровищ" на платформе Учи.ру

Сусоева Наталья Викторовна