• 4 А

Учеников
    Фотографий

О классе

В 4  классе обучаются пять обучающихся: 5 девочек. Познавательный интерес сформирован  в  средней степени. Дети позитивно относятся к учёбе, но не у всех   обучающихся сформирована стойкая учебная мотивация. Дети заняты внеурочной деятельностью. Каждый ребенок выбрал занятия по интересам. Девочки друг к другу относятся доброжелательно, готовы прийти на выручку,  охотно общаются.  В классе ведется работа по формированию общественного мнения, где дети учатся высказывать свои суждения, отношения к поступкам некоторых учеников, оценивать работу товарищей.

Сыроватская Татьяна Владимировна.
    учитель начальных классов, библиотекарь

Активное участие в акции «Сдай макулатуру, спаси дерево»
    Участие в экологической олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы»