• День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления учащиеся нашей школы встретились с главой Утянского сельского поселения Пищуловым Александром Сергеевичем
    День местного самоуправления.

Александр Сергеевич подробно рассказал ребятам о работе сельской администрации, её составе, о деятельности депутатов нашего сельского поселения, о планах на ближайшее время, попросил о содействии и активном участии в жизни поселения.

Учащиеся задавали различные вопросы, например, интересовал вопрос, какими качествами должен обладать глава сельского поселения, вопрос благоустройства малой родины.

По окончании встречи глава пожелал ребятам успешно учиться, найти свой путь в жизни и прийти работать в родное село.