• Стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024»!

Ученики проходят онлайн-тестирование своих цифровых навыков, которое позволит выявить уровень алгоритмического, логического мышления, а также уровень работы с цифровыми технологиями
    Стартовал региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024»!.

Школьники 7-10 классов, которые успешно сдадут нормативы основного этапа «Цифрового ГТО» и пройдут тестирование отборочного этапа с наилучшими результатами, смогут стать участниками «Летней ИТ-школы-2024».

В этом году профильная ИТ-смена пройдет в июле на базе Старооскольского индустриально-технологического техникума.