• Весенний субботник

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории
    Весенний субботник.

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

28 марта 2024 года дружный коллектив  вышел на уборку школьной территории. Трудовой десант был организован  с целью подготовки пришкольной территории к весенне-летнему сезону.  Была проведена большая работа по уборке мусора. Участники субботника дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе школы. Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы будет радовать глаз всех окружающих.