• Красногвардейские лыжники стали призёрами 66 областной спартакиады школьников

Автор: Надобных Елена Ивановна
    Красногвардейские  лыжники вернулись с 66-ой областной спартакиады школьников с наградами. Команду нашего района представляли: Андрей Бекетов, Алексей Валько, Виталий Бурминов, Савва Галактионов, Татьяна Скорых, Алина Нарыкова, Анастасия Плетнева и Анастасия Приходько под тренерским руководством Владимира Бычкова. Она проходила в Губкинском оздоровительном комплексе «Лесная сказка»
    Красногвардейские лыжники стали призёрами 66 областной спартакиады школьников.

В первый день лыжных соревнований юноши преодолевали дистанцию в пять километров, девушки – три  километра. Команда нашего района заняла 3-е место, уступив спортсменам из  Старооскольского и Губкинского городских округов.

Во второй день соревнований участников спартакиады ожидала лыжная эстафета 4х3 километра, в которой команда Красногвардейского района так же стала бронзовым призёром. Победителям соревнований были вручены дипломы и соответствующие медали.

«Ребята показали достойные результаты, и мы гордимся их победами. Поздравляем призёров с прекрасным завершением лыжного сезона»